МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 76»

Дата создания ОУ: 3 августа 1998 года. Зарегистрировано регистрационной палатой администрации города Воронежа 3 августа 1998 года № 3663/113618.

Полное наименование Учреждения - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №76". Сокращённое наименование Учреждения - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №76".

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями, распоряжениями и приказами Правительства Российской Федерации, решениями соответствующего государственного и муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, Уставом Учреждения, а также договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными представителями).

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 76» функционирует с 1960 года.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Тип Учреждения - дошкольное образовательное учреждение.

Услуги

Наименование услуги: Услуга по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в группах общеразвивающей направленности с 12-часовым пребыванием воспитанников.

• Руководитель ОУ – Демченко Светлана Васильевна; тел.: 254-79-96  email: dsov76@yandex.ru
  • Дни и часы приема Заведующей Демченко С.В.: вторник  9.00-12.00, четверг  14.00-16.00.
  • График работы МБДОУ «ДС ОВ №76» понедельник – пятница с 7.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
  • Место нахождения МБДОУ «ДС ОВ № 76» - индекс – 394033, Ленинский пр-т, 90, 92/1

Администрация городского округа город Воронеж:

394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 10.

Официальный сайт: http://www.voronezh-city.ru.

Адрес электронной почты: adm@cityhall.voronezh-city.ru

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

394036, г. Воронеж, улица Комиссаржевской, дом 14а.
Справочные телефоны, факс: (473) 228-32-19, (473) 228-32-28, факс (473) 228-39-23.

Официальный сайт: http://edu-vrn.ru.

Порядок информирования потенциальных потребителей муниципальной услуги

Способ информирования

Состав размещаемой (доводимой) информации