fa51a196a45cb193411b17a47724.jpg

• Завхоз;
  • Служащие: делопроизводитель;
  • Педагогический персонал: старший воспитатель, воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физкультуре, учитель-логопед, педагог-психолог, педагог дополнительного образования (ИЗО).
  • Учебно-вспомогательный персонал: помощники воспитателей;
  • Обслуживающий персонал: кастелянша, кладовщик, шеф-повар, повар, дворник, сторож, рабочий по стирке и ремонту спецодежды, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными актами Российской Федерации и Уставом ДОУ.

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы.
        Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского – детского.
       Управляющая система состоит из двух структур: административного и общественного управления, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

Формами управления Учреждением являются: педагогический Совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Органы управления действуют на основании Устава и Положений об органах управления Учреждением.

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогических работников Учреждения.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете