Неделя по предупреждению и противодействию коррупции

В МБДОУ №76 проводят неделю  по предупреждению и противодействию коррупции, сотрудники  повторно ознакомлены с методическими рекомендациями и разработками противодействию коррупции с родителями проведен мониторинг мнения родителей (законных представителей), воспитанников, изготовлены  два новых стенда по противодействию антикоррупции. С детьми проведены  занятия ,игры по формированию  у воспитанников детского сада антикоррупционных представлений. Воспитатели провели цикл занятий по воспитанию нравственных представлений и качеств. Чтение художественной литературы, беседы - убеждения, сюжетно- ролевые игры в которых обучали детей состраданию, человечности, великодушию, сердечности, совести, совестливости, долгу ответственности.