Виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения  выплачивается компенсация части родительской оплаты. Порядок  обращения родителей (законных представителей), внесших родительскую плату, за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее - компенсация), и порядок выплаты компенсации утвержден приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 г. № 841.

В целях обеспечения общедоступности дошкольного образования, а также социальной защиты малообеспеченных слоев населения городского округа город Воронеж Воронежская городская Дума утвердила перечень льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Об утверждении перечня льгот по плате, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные програм

Приказ от 30.08.2013 № 841